Свеча зажигания (никель) Хендай Санта Фе 1 (Классик) 2.0 2000-2013, Sonata 1, 2(EF) 1989-2013; Шевроле Нива 1998-н.в.; Датсун 8В 2014-2021; для Лада Гранта, Калина, 2108, 2110, Нива 8V INJ. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000350601 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Datsun, Hyundai, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Santa Fe Classic, 2108, 2110, Carnival, Kalina, mi-DO, on-DO, Sonata |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свеча зажигания служит для воспламенения топливно- воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
Гарантия — не более 2-х лет или 20 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000350601 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Datsun, Hyundai, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Santa Fe Classic, 2108, 2110, Carnival, Kalina, mi-DO, on-DO, Sonata |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | никелевый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 20.8 |
| Центральный электрод | Никель |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина | 9.45 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Высота | 2.07 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
