Комплект свечей зажигания для Лада Гранта, Ларгус, Веста, Х Рей
| Артикул | 8460015653 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | WEICHAI TORCH TECHNOLOGY CO.,LTD. |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Largus, Vesta, X-Ray |
Комплект свечей зажигания для Лада Гранта, Ларгус, Веста, Х Рей с артикулом 8460015653 предназначен для обеспечения стабильного искрообразования, уверенного запуска двигателя и эффективного сгорания топливовоздушной смеси в двигателях семейства автомобилей LADA.
Применяемость: Granta, Lada Largus, Vesta и X-Ray.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
- Резьба: M14x1,25.
- Длина резьбы: 19 мм.
- Калильное число: соответствует спецификации производителя.
- Материал центрального электрода: никель.
- Зазор между электродами: 1 мм.
- Размер головки под ключ: 16 мм.
- Шаг резьбы: 1,25 мм.
- Способ уплотнения: плоская прокладка.
- Количество боковых электродов: 1.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 8460015653 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | WEICHAI TORCH TECHNOLOGY CO.,LTD. |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Largus, Vesta, X-Ray |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск