Свеча зажигания (никель) Хендай ix35 (2009- ), Санта Фе 2 (2010- ); КИА Соренто (2009- ), Спортейдж (2010); Ниссан Альмер (2000-2006), Альмера Классик (2006-2012), Х-Трейл Т30 (2001-2007) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000300601 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA, Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16, Santa Fe Classic, Sorento Prime, Almera Classic, Ix35, Sportage, X-Trail |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свеча зажигания служит для воспламенения топливно- воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
Гарантия — не более 2-х лет или 20 000 км
Применяемость: Hyundai ix35 (2009- ), Santa Fe 2 (2010- ); Kia Sorento (2009- ), Sportage (2010); Nissan Almera (2000-2006), Almera Classic (2006-2012), X-Trail T30 (2001-2007)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000300601 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA, Nissan |
| Модель автомобиля | Almera N16, Santa Fe Classic, Sorento Prime, Almera Classic, Ix35, Sportage, X-Trail |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | никелевый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | Никель |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина | 9.45 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Высота | 2.07 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
