Комплект свечей зажигания
| Артикул | 21080370701086 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "Энгельс Свечи зажигания" ООО г. Энгельс |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | SAMARA, 110, 4x4 |
Комплект свечей зажигания никель LADA A17ДВРМ 4 шт для карбюратора — важнейшая часть системы зажигания, отвечающая за воспламенение топливной смеси в цилиндрах двигателя. Они генерируют искру, необходимую для запуска и стабильной работы двигателя. Свечи помогают обеспечить плавное движение, снизить расход топлива и уменьшить вредные выбросы. Срок службы обычно составляет 20–30 тысяч километров, но это может варьироваться в зависимости от типа двигателя и условий эксплуатации. Деталь является оригинальной. Подходит для моделей Лада (ВАЗ), включая Самара, 110, Нива Легенд с карбюраторным двигателем.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 21080370701086 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "Энгельс Свечи зажигания" ООО г. Энгельс |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | SAMARA, 110, 4x4 |
| Вес | 0.248 кг |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск