Свечи зажигания для 8-клапанного двигателя ВАЗ (комплект 4 шт.)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8460015652 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2107, Chevrolet Niva, Granta, Kalina, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel |
Комплект оригинальных свечей зажигания для 8-клапанных инжекторных двигателей производства АВТОВАЗ (кроме двигателя 11182).
Применяемость: ВАЗ 2107, Лада Калина, Гранта, Ларгус, Нива Тревел, ВАЗ 2121.
- Длина резьбовой части — 19 мм
- Диаметр резьбовой части — 14 мм
- Размер под ключ — 20,8 мм
- Искровой зазор — 1 мм
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8460015652 |
| Изготовитель | WEICHAI TORCH TECHNOLOGY CO.,LTD. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2107, Chevrolet Niva, Granta, Kalina, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
