Свеча зажигания А17ДВРМ 1.0 мм инжектор, 8 клапанов для Лада 110, Приора, Веста, Гранта, Икс Рей
| Бренд | AVTOGRAD |
| Артикул | 21110370701000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, Granta FL, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2110, 2121 (4x4), Chevrolet Niva, Granta, Kalina, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Vesta |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1,1 |
| Калильное число | 17 |
| Момент затяжки (L), Hm | 25 |
Оригинальная свеча зажигания для автомобилей Лада с 8ми клапанным инжекторным двигателем представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Особенности свечи:
- Тип (форма) контактной гайки: Шестигранная
- Длина резьбовой части, мм: 19
- Диаметр резьбовой части, мм: 14
- Размер под ключ, мм: 16
- Момент затяжки (L), Hm: 25
- Калильное число: 17
- Искровой зазор, мм: 1
- Количество боковых электродов, шт: 1
- Боковой электрод: никель
- Партномер (артикул производителя): А17ДВРМ
- Шаг резьбы, мм: 1,25
Применяемость: LADA VESTA, LADA X-RAY, LADA 2101-07, LADA 110, LADA Samara, LADA Kalina, LADA Granta, LADA Priora, LADA 4х4
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Характеристики
| Бренд | AVTOGRAD |
| Артикул производителя | 21110370701000 |
| Изготовитель | "Энгельс Свечи зажигания" ООО г. Энгельс |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, Granta FL, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2110, 2121 (4x4), Chevrolet Niva, Granta, Kalina, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Vesta |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1,1 |
| Калильное число | 17 |
| Момент затяжки (L), Hm | 25 |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Тип (форма) контактной гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы, мм | 1,25 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск