Свеча зажигания (никель) Рено Логан/Сандеро (с 2004); для Лада Ларгус (с 2012) K7J, K7M; КИА Спектра (2000-2011); Шкода Октавия 2.0 (2004-2008); Фольксваген Пассат 5 2.0 (2005-2010) LeCar
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000310601 |
| Марка автомобиля | Chery, Geely, KIA, LADA (ВАЗ), Renault, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Passat CC, Tiggo 8 Plus, Atlas, Octavia, Sandero, Spectra, Tiggo 4, Tiggo 5 |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 0.9 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свеча зажигания служит для воспламенения топливно- воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
Гарантия — не более 2-х лет или 20 000 км
Применяемость: Renault Logan/Sandero (с 2004) K7J, K7M; LADA Largus (с 2012) K7J, K7M; Kia Spectra (2000-2011); Skoda Octavia 2.0 (2004-2008); VW Passat 5 2.0 (2005-2010)
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000310601 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Chery, Geely, KIA, LADA (ВАЗ), Renault, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Passat CC, Tiggo 8 Plus, Atlas, Octavia, Sandero, Spectra, Tiggo 4, Tiggo 5 |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 0.9 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | никелевый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | Никель |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина | 9.45 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Высота | 2.07 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
