Свеча зажигания (платина+платина) Ауди A4 2004-2025; Шкода Октавия 2-3 2007-2025; Фольксваген Гольф 5-6 2004-2013, Тигуан 1-2 2007-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000100601 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, New Beetle, Passat CC, A3, A4, A5, A6, Altea, Jetta, Leon, Octavia, Q5, Tiguan, Toledo, Transporter, Yeti |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 0.8 |
| Калильное число | 7 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свечи зажигания необходимы для воспламения горючей смеси в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания при помощи искрового разряда. Заводская регулировка зазора между электродами. Шлифованный центральный электрод обеспечивает беспепебойное искрообразование, улучшенную самоочистку и теплообмен.
Гарантия — не более 2-х лет или 40 000 км
Применяемость: Audi A4 2004-2025; Skoda Octavia 2-3 2007-2025; Volkswagen Golf 5-6 2004-2013, Tiguan 1-2 2007-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000100601 |
| Изготовитель | ВЕЛЛ, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, New Beetle, Passat CC, A3, A4, A5, A6, Altea, Jetta, Leon, Octavia, Q5, Tiguan, Toledo, Transporter, Yeti |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 0.8 |
| Калильное число | 7 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | платиновый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | платина |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Высота | 1.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
