Свеча зажигания (платина) Шевроле Авео 2005-2025, Лачетти 2005-2025; Дэу Нексия 1995-2016; Хонда Цивик 1992-2001; Киа Рио 1 2002-2005, Спектра 2000-2011; Митсубиси Лансер 1992-2006, Кольт 1992-2003, Галант 1993-2003; Субару Легаси 1990-2005; Сузуки Гранд Витара 1998-2005; Тойота Авенсис 1994-2004 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000220601 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Honda, KIA, Mitsubishi, Subaru, Suzuki, Toyota |
| Модель автомобиля | Aurion, Aveo T300, Galant Fortis, Lancer Evolution, Nexia New, Avensis, Civic, Colt, Grand Vitara, Lacetti, Legacy, Spectra |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свечи зажигания необходимы для воспламенения горючей смеси в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания при помощи искрового разряда. Заводская регулировка зазора между электродами. Шлифованный центральный электрод обеспечивает бесперебойное искрообразование, улучшенную самоочистку и теплообмен.
Гарантия — не более 2-х лет или 40 000 км
Применяемость: Chevrolet Aveo 2005-2025, Lacetti 2005-2025; Daewoo Nexia 1995-2016; Honda Civic 1992-2001; KIA Spectra 2000-2011
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000220601 |
| Изготовитель | ВЕЛЛ, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Honda, KIA, Mitsubishi, Subaru, Suzuki, Toyota |
| Модель автомобиля | Aurion, Aveo T300, Galant Fortis, Lancer Evolution, Nexia New, Avensis, Civic, Colt, Grand Vitara, Lacetti, Legacy, Spectra |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | платиновый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | платина |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Высота | 1.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
