Свеча зажигания (платина+платина) Хендай Крета 2016-2025,Туксон 2013-2025 2.0; КИА Оптима 2011-2025, Спортейдж 2015-2025 2.0 LEKAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000160601 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Creta, i40, Optima, Sportage, Tucson |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 12 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 17 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Свечи зажигания необходимы для воспламения горючей смеси в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания при помощи искрового разряда. Заводская регулировка зазора между электродами. Шлифованный центральный электрод обеспечивает беспепебойное искрообразование, улучшенную самоочистку и теплообмен.
Гарантия — не более 2-х лет или 40 000 км
Применяемость: Hyundai Creta 2016-2025, Tucson 2013-2025 2.0; KIA Optima 2011-2025, Sportage 2015-2025 2.0
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000160601 |
| Изготовитель | ВЕЛЛ, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Creta, i40, Optima, Sportage, Tucson |
| Боковой электрод | платина |
| Диаметр резьбовой части, мм | 12 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 17 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | платиновый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | платина |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.041 кг |
| Длина | 1.2 см |
| Ширина | 2.65 см |
| Высота | 1.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
