Свеча зажигания Хендай КРета 2016-2025, Туксон 2013-2025 2.0; КИА Оптима 2011-2025, Спортейдж 2015-2025 2.0
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000122101 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Creta, i40, Optima, Sportage, Tucson |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 12 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 17 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Служит для воспламенения топливно-воздушной смеси в камере сгорания двигателя за счёт электрического разряда, возникающего между электродами свечи
Жесткий контроль качества на каждом этапе производства
Автоматизация процесса сборки для обеспечения характеристик в соответствии с требованиями ОЕ
Высококачественный керамический изолятор для предотвращения пробоев
Качественная резьба на корпусе способствует беспроблемному демонтажу
Уплотнительное кольцо специального профиля обеспечивает герметичность свечного колодца при затяжке
Износоустойчивые материалы электродов для минимального изменения межэлектродного зазора на протяжении межсервисного интервала
Применяемость: Hyundai Creta 2016-2025, Tucson 2013-2025 2.0; KIA Optima 2011-2025, Sportage 2015-2025 2.0
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000122101 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Creta, i40, Optima, Sportage, Tucson |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 12 |
| Искровой зазор, мм | 1.1 |
| Калильное число | 17 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | иридиевый сплав |
| Посадка | плоская с уплотнительным кольцом |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | иридий |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Вес | 0.0425 кг |
| Длина | 2.1 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Высота | 2.4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
