Фильтр салонный Ауди А3 1996-2003 1,6, 1,8, 1,9ТДи, ТТ 1998-2006 1,8; Сеат Ибица 1993-2002 1.0-2.0, 1.9D, Толедо 1998-2006 1.4-2.3, 1.9TDi; Шкода Октавия 1996-2010 1,4-2,0, 1,9TDi, Суперб 2001-2008 1,8-2,8, 1,9TDi, 2,5TDi; Фольксваген Кадди 1995-2004 1,4, 1,6, 1,9D, Гольф 3,4 1991-2006 1,4-2,9, 1,9TDi LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000201601 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, Passat CC, Polo Sedan, A3, Caddy, Ibiza, Octavia, Polo, Superb, Toledo |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Тип фильтра | антипылевой |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000201601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, Passat CC, Polo Sedan, A3, Caddy, Ibiza, Octavia, Polo, Superb, Toledo |
| ОЕМ-номер | 1H0091700, 1H0819638, 1H0819638A, 1H0819638B, 1H0819644, 1H0819644A, 1H0819644B, 1H0819698, 1H1091401, 1H1819640, 1H1819640A, 1H2819640 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Тип фильтра | антипылевой |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.067 кг |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 20.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
