Фильтр салонный Ауди А3 (2013- ), Q3 (2019- ), ТТ (2015- ); СЕАТ Леон (2013- ); Шкода Карок (2018- ), Кодиак (2017- ), Октавия (2013- ), Суперб (2015- ); Фольксваген Крафтер (2017- ), Гольф (2013- ), Джетта (2018- ), Пассат (2015- ), Террамонт (2018- ), Тигуан (2016- ), Тоуран (2016- ); МАН TGE (2016- ) Lecar
| Артикул | LECAR000281601 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | Audi |
| Модель автомобиля | TTQ2 |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Бренд LeCar — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
| Каталожный номер | LECAR000281601 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | Audi |
| Модель автомобиля | TTQ2 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск