Фильтр салонный (угольный) Ауди A3 + Кабриолет (8VA/8VS/8V7)Q2 (GA), TT / TTS / TTRS 3 (FV), Шкода Карок 2017-2025, Кодиак 2016-2025, Октaвия 3/4 2012-2025; Фольксваген Гольф 2012-2025, Пассат 2014-2025, Таос 2021-2025, Террамонт 2017-2025, Тигуан 2016-2025, Туран 2015-2025 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000141601 |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda |
| Модель автомобиля | Giulietta, A3, Karoq, Kodiaq, Octavia, Q3, Superb |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость: Audi A3 + Cabriolet (8VA/8VS/8V7)Q2 (GA), TT / TTS / TTRS 3 (FV), Skoda Karoq 2017-2025, Kodiaq 2016-2025, Octavia 3/4 2012-2025; Volkswagen Golf 2012-2025, Passat 2014-2025, Taos 2021-2025, Terramont 2017-2025, Tiguan 2016-2025, Touran 2015-2025 LEKAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000141601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda |
| Модель автомобиля | Giulietta, A3, Karoq, Kodiaq, Octavia, Q3, Superb |
| ОЕМ-номер | 5Q0 819 653 |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 23.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
