Фильтр салонный Audi A1 10- 1.0-2.0, 1.4-2.0TDI; Skoda Fabia 06- 1.0-1.6, 1.6TDI, Rapid 12- 1.2-1.6, 1.4TDI, 1.6TDI, Roomster 07- 1.2-1.6, 1.2TDI, 1.6TDI; VW Polo 09- 1.0-2.0, 1.2-1.6TDI; SEAT Toledo 12- 1.2-1.6, 1.6TDI LECAR
| Артикул | LECAR000041601 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | Volkswagen SEAT Skoda Audi |
| Модель автомобиля | Polo Toledo Fabia Roomster Rapid A1 |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Бренд LeCar — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
| Каталожный номер | LECAR000041601 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | Volkswagen SEAT Skoda Audi |
| Модель автомобиля | Polo Toledo Fabia Roomster Rapid A1 |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск