Барабан заднего тормоза Рено Дастер 1/2 2011-2025 4×4, без ступицы), Каптур 2016-2025, Аркана 2019-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000054402 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
Гарантия — не более 3-х лет или 60 000 км
Применяемость: Рено Дастер 1/2 2011-2025, Каптур 2016-2025, Аркана 2019-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000054402 |
| Изготовитель | "Велл" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| ОЕМ-номер | 8200835832 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
