Барабан тормозной 229х52 мм для Лада Ларгус, Рено Аркана, Кангу, Каптур, Доккер Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000294402 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Dokker, Kangoo, Kaptur |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | да |
| Дополнительная информация | с подшипником |
-
229х52 мм
Применяемость: Lada Largus, Renault Arcana, Kangoo, Kaptur, Dokker
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000294402 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Dokker, Kangoo, Kaptur |
| ОЕМ-номер | 432001324R, 432007320R, 432001501R, 6001550813, 432004197R, 432005573R, 6001548985, 8200381151 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | да |
| Дополнительная информация | с подшипником |
| Вес | 9.85 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 31.6 см |
| Высота | 29.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
