Тормозной барабан отливка для Рено Дастер, Каптур, Ниссан Террано (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 432000884R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur, Terrano |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
| Расположение отверстий (PCD) | 4x100 |
Оригинальный чугунный тормозной барабан (5 крепежных отверстий) для автомобилей Рено Дастер, Каптур, Ниссан Террано представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: Renault Duster, Kaptur, Nissan Terrano
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 432000884R |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur, Terrano |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
| Расположение отверстий (PCD) | 4x100 |
| Вес | 5.76 кг |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Высота | 7.8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
