Тормозной барабан задний Рено Дастер 4×2 в сборе
| Бренд | Renault |
| Артикул | 432008297R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
Оригинальный барабан заднего тормоза в сборе Renault Duster (2WD) с 2012 года, 229.5мм представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для установки взамен вышедшего из строя или изношенного узла.
Применимость: Renault Duster (2WD) с 2012 года
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Барабан заднего тормоза — это элемент тормозной системы колёсных транспортных средств. К внутренней или наружной поверхности этого цилиндра во время торможения прижимаются тормозные колодки.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 432008297R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Вес | 9.18 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск