Защита порогов с алюминиевой площадкой Рено Дастер (с 2021) 51 мм, нержавеющая сталь (НПС)
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU-21-220301.00 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита порогов из нержавейки с алюминиевой площадкой на Рено Дастер 2021 является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП. Защита предохраняет пороги автомобиля от повреждений на малых скоростях и во время парковки. При парковке, при наезде на бордюр, бревно существует риск повредить пороги автомобиля. Изделие служит дополнительным слоем защиты, предотвращая появление царапин, сколов и других механических повреждений. Дополнительно пороги выполняют функцию ступеньки для погрузки поклажи на багажник или автобокс на крышу автомобиля.
Крепление защиты порогов производится на силовые кронштейны без сверления кузова.
Преимущества порогов:
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию ржавчины. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Усиленная конструкция кронштейнов выдерживает нагрузку 100 кг. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль, визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества защита порогов с алюминиевой площадкой является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров Рено. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Установка порогов с алюминиевой площадкой:
Защита устанавливается на силовые кронштейны, которые крепятся к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В комплекте поставляются все метизы необходимые для установки. Производите установку защиты, строго соблюдая приложенную инструкцию.
Материал порогов:
Пороги изготавливаются из нержавеющей стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 51 мм вручную полируется до зеркальной поверхности. В процессе эксплуатации материал не подвергается коррозии и не шелушится при низких температурах. Площадка изготовлена из алюминия, с крупным рифлением.
Правила безопасного использования:
- Статическая нагрузка не более 100 кг;
- Не использовать изделие в качестве опоры для домкрата и других подъёмных механизмов;
- Не протирать изделие кислотными, щелочными растворами и абразивными средствами;
- Каждые 15 000 км протягивать соединительные элементы изделия;
- Для ухода за изделием из НПС необходимо использовать специальные средства для нержавеющей стали;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU-21-220301.00 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Модификация автомобиля | 2021 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 17.150 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
