Защита порогов Рено Дастер (2012-2020) и Ниссан Террано (с 2014 г.) с алюминиевой площадкой 51 мм (ППК) серебристый
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU330305 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина порога | 180 см |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита порогов с алюминиевой площадкой на Рено Дастер и Ниссан Террано служит для защиты нижней части кузова на боковинах автомобиля при движении на малых скоростях и во время парковки. Дополнительно пороги выполняют функцию ступеньки, а также улучшают внешний вид автомобиля. Защита порогов с алюминиевой площадкой изготавливается из стали и окрашивается порошковой краской. Крепление защиты порогов производится на силовые кронштейны без сверления кузова.
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию ржавчины. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества защита заднего бампера «Волна» на LIFAN X60 является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Защита заднего бампера на Рено Дастер изготавливается из нержавеющей стали марки AISI 304, которая обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 51 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
В комплект защиты входят 2 кронштейна крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Защита заднего бампера «Волна» на Рено Дастер устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку обвеса, строго соблюдая приложенную инструкцию.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации защиты заднего бампера из НПС:
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Не вставать на изделие;
- Не буксировать за изделие;
- Не использовать в качестве опоры для домкрата;
- Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции к изделию.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU330305 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина порога | 180 см |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 11.250 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
