Защитная крышка (щиток) генератора 1.3 TCe для Рено Дастер 2, Каптур, Аркана (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 231765583R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
Оригинальная защита (пыльник, щиток) генератора для автомобилей с двигателем 1.3 TCe Рено Дастер 2, Рено Каптур, Рено Аркана представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, вышедшей из строя штатной.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 231765583R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск