Диск тормозной передний 340х49,7х30мм 5 отверстий Шкода Октавия А7 2013-н.в.; Фольксваген Гольф (7) 2012-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000976502 |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | CS35, Octavia, Tiguan |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
340*49,7*30мм
5 отверст.
вентилируемый
Применяемость: Skoda Octavia (A7) 2013-н.в.; Volkswagen Golf (7) 2012-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000976502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | CS35, Octavia, Tiguan |
| ОЕМ-номер | 8S0615301, 3C0615301C, 1K0615301AD |
| Вес | 10.74 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
