Диск тормозной задний 256х48,2х12мм 5 отверстий Шкода Октавия (А5) 2004-н.в.; Фольксваген Гольф (5, 6, 7) 2005-н.в., Битл 2011-н.в., Кадди 3 2004-н. в., Джетта (3, 4) 2005-н. в., Скироссо 2008-н.в., Тоуран 2005-2010; Ауди А3 2003-н.в.; Сеат Альтеа 2004- н. в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000956502 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Scirocco, A3, A5, Altea, Caddy, Jetta, Octavia, Superb, Toledo, Touran |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 256 |
| Количество отверстий | 5 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | задний |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
256*48,2*12мм
5 отверст.
не вентилируемый
Применяемость: Skoda Octavia (A5) 2004-н.в.; Volkswagen Golf (5, 6, 7) 2005-н.в., Beetle 2011-н.в., Caddy 3 2004-н. в., Джетта (3, 4) 2005-н. в., Scirocco 2008-н.в., Touran 2005-2010; Audi A3 2003-н.в.; Seat Altea 2004- н. в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000956502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Scirocco, A3, A5, Altea, Caddy, Jetta, Octavia, Superb, Toledo, Touran |
| ОЕМ-номер | 1K0615601AJ, 1K0615601AC, 1K0615601L |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 256 |
| Количество отверстий | 5 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | задний |
| Толщина диска, мм | 12 |
| Вес | 4.02 кг |
| Длина | 4.82 см |
| Ширина | 25.6 см |
| Высота | 25.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
