Диск тормозной задний для Фольксваген Гольф, Джетта, Пассат; Шкода Октавия А5, А7; Ауди А3 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000466602 |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, A3, Jetta, Octavia A5, Octavia A7 |
| Материал | Чугун |
Оригинальный тормозной задний диск для автомобилей Volkswagen Golf, Passat, Jetta; Skoda Octavia A5, A7; Audi A3 идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000466602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, A3, Jetta, Octavia A5, Octavia A7 |
| ОЕМ-номер | 1K0615601AB, 5C0615601, 1K0615601K, 5Q0615601F, 5C0615601A |
| Материал | Чугун |
| Вес | 3.46 кг |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск