Комплект сцепления в сборе для Рено Дастер, Кангу, Сценик (1.5 dCi K9K), Ниссан Кашкай J10/J11 (1.5 dCi с 2007 г.в.) 225 мм, 21 шлиц для двухмассового маховика LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000160416 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kangoo, Qashqai, Scenic |
| Диаметр, мм | 225 |
| Колличество шлицов | 21 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
Технические характеристики:
- 225 мм
- 21 шлиц
- С выжимным подшипником
- Для двухмассового маховика
Преимущества сцепления LeCar:
- Безасбестовые фрикционные накладки — безопасность, стабильное сцепление и экологичность;
- Надёжные элементы выжима — устойчивость к нагрузкам и высокому температурному режиму;
- Диафрагменная пружина — равномерное усилие и точное срабатывание;
- Совместимость с оригинальной трансмиссией автомобиля;
- Подходит для большинства современных моделей — без необходимости доработки.
Комплект сцепления подходит для автомобилей Renault с двигателем 1.5 dCi K9K (Duster, Kangoo, Scenic), Nissan Qashqai J10/J11 с двигателем 1.5 dCi с 2007 года выпуска.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000160416 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | Не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kangoo, Qashqai, Scenic |
| ОЕМ-номер | 302057505R 2335400QAF 2335400QAL C021000QAB 302051674R 302052316R 302053062R 302056060R 7701476804 7701479062 8200889320 |
| Диаметр, мм | 225 |
| Колличество шлицов | 21 |
| Вес | 6.12 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
