Комплект сцепления для Лада Ларгус, Рено Логан с ДВС К7М (Valeo)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 302052223R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Clio, Kangoo, Laguna, Largus, Symbol |
Оригинальный комплект сцепления для Лада Ларгус, Рено Логан (Valeo) с 8 клапанным двигателем К7 с тросовым приводом JH3 представляет собой готовый к установке узел, предназначенный для замены поврежденного или изношенного агрегата.
Оригинальные запчасти от производителя Valeo гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Сцепление в автомобиле необходимо для передачи крутящего момента от двигателя к колёсам, а также для разъединения и плавного соединения двигателя с другими элементами трансмиссии.
Сцепление обеспечивает:
- Переключение передач. Сцепление обеспечивает переключение передач на автомобилях с механической коробкой.
- Плавное трогание с места. Сцепление позволяет двигаться без рывков.
- Торможение. Выжатая педаль сцепления помогает затормозить, не останавливая при этом сам двигатель.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 302052223R |
| Изготовитель | Valeo |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Clio, Kangoo, Laguna, Largus, Symbol |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 4.346 кг |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 27.3 см |
| Высота | 5.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
