Комплект сцепления в сборе для Рено Дастер (K4M 1.6, 4WD, 2011-), Ниссан Террано D10, 215 мм, 21 шлиц с выжимным подшипником LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000140416 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Диаметр, мм | 215 |
| Колличество шлицов | 21 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
Технические характеристики:
- 215 мм
- 21 шлиц
- С выжимным подшипником
Преимущества комплекта сцепления LECAR:
- Безасбестовые фрикционные накладки — безопасность, стабильное сцепление и экологичность;
- Надёжные элементы выжима — устойчивость к нагрузкам и высокому температурному режиму;
- Диафрагменная пружина — равномерное усилие и точное срабатывание;
- Совместимость с оригинальной трансмиссией автомобиля;
- Подходит для большинства современных моделей — без необходимости доработки.
Комплект сцепления в сборе подходит для полноприводных автомобилей Renault Duster с двигателем K4M (1.6 л, 16 кл.,) 4WD с 2011 года выпуска, Nissan Terrano D10.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000140416 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| ОЕМ-номер | 7701479126 7701477462 7701479299 8200601893 8200641186 8200749476 8200895182 |
| Диаметр, мм | 215 |
| Колличество шлицов | 21 |
| Вес | 5.65 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
