Фильтр масляный (низкий) для ВАЗ 2101-2107, 2108-099, 2110-2112, Лада 4×4 Нива, Самара, Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21080101200584 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2108-21099, 2110, 2110-2112, 2113-2115, Carnival, Granta, Kalina, Niva Legend, Priora, Samara, Vesta, XRAY |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
Фильтр масляный (низкий) для ВАЗ 2101-2107, 2108-099, 2110-2112, Лада 4×4 Нива, Самара, Калина, Приора, Гранта, Веста, Хрей обеспечивает очистку масла от загрязнений, что способствует продлению срока службы двигателя и повышению его эффективности. Необходим при проведении ТО.
Применяемость: LADA Samara, 110, Kalina, Kalina 2, Priora, Niva Legend, Vesta и X-Ray.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21080101200584 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2108-21099, 2110, 2110-2112, 2113-2115, Carnival, Granta, Kalina, Niva Legend, Priora, Samara, Vesta, XRAY |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 9.7 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 7.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
