ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Ситроен С-Кроссовер 2007-2025, С4 Аиркросс 2011-2025; Фиат Альбеа 2002-2025, 500 2007-2025, Добло 1.2-1.4 2001-2025, Пунто 1997-2025; Форд Ка 2 2008-2025; Киа Карнивал 1999-2006, Спортейдж 1 1993-2007; Мазда МПВ 1995-1999, 323 1994-1998, 626 1979-1997; Митсубиси АСХ 2010-2025, Каризма 1995-2006, Кольт 1996-2004, L200 1996-2025, Лансер 1988-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000120201 |
| Марка автомобиля | Chery, Citroen, Fiat, Ford, Great Wall, Haval, KIA, Mazda, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Volvo |
| Модель автомобиля | 159, 208, 2123, 5008, Astra H, C4 Picasso, Carisma, Corsa C, Grande Punto, Kadjar, Lancer Evolution, MPV, Outlander XL, Tiggo 8 Plus, V40, Vectra, 323, 4007, 4008, 626, Albea, ASX, C-Crosser, C4 Aircross, Carnival, Colt, Doblo, H6, HOVER H3, L200, Lancer, Pajero, Pajero Sport, S40, Sportage |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
Применяемость: Ситроен С-Кроссовер 2007-2025, С4 Аиркросс 2011-2025; Фиат Альбеа 2002-2025, 500 2007-2025, Добло 1.2-1.4 2001-2025, Пунто 1997-2025; Форд Ка 2 2008-2025; Киа Карнивал 1999-2006, Спортейдж 1 1993-2007; Мазда МПВ 1995-1999, 323 1994-1998, 626 1979-1997; Митсубиси АСХ 2010-2025, Каризма 1995-2006, Кольт 1996-2004, L200 1996-2025, Лансер 1988-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000120201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Chery, Citroen, Fiat, Ford, Great Wall, Haval, KIA, Mazda, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Volvo |
| Модель автомобиля | 159, 208, 2123, 5008, Astra H, C4 Picasso, Carisma, Corsa C, Grande Punto, Kadjar, Lancer Evolution, MPV, Outlander XL, Tiggo 8 Plus, V40, Vectra, 323, 4007, 4008, 626, Albea, ASX, C-Crosser, C4 Aircross, Carnival, Colt, Doblo, H6, HOVER H3, L200, Lancer, Pajero, Pajero Sport, S40, Sportage |
| ОЕМ-номер | 1109CG, 1230A182, MD360935 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
