Фильтр масляный для Лада 2101-2107 / 4×4 / Самара / 110 / Калина / Приора / Гранта (низкий) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR011030201 |
| Марка автомобиля | Datsun, Ford, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2110, 2110-2112, Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora, Vesta |
| Наружный диаметр, мм | 93 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Фильтр масляный служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Все фильтры проходят испытания на герметичность при давлении 13,5 атмосферы. Оцинкованная крышка фильтра предотвращает появление коррозии. Уплотнительное кольцо из маслобензостойкой резины.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR011030201 |
| Изготовитель | "Невский фильтр» завод № 1" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Datsun, Ford, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2110, 2110-2112, Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora, Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Наружный диаметр, мм | 93 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6.9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск