ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Хендай: Акцент/Акцент Тагаз 1994-2012, Крета 2016-2025, Элантра 2000-2025, Гетц 2002-2011, Санта Фе 2001-2012, Солярис 2010-2025, Соната 1-8 1988-2025, Туксон 1-3 2004-2025; КИА: Сид, ПроСид 1-3 2007, Церато 1-4 2004-2025, РИО 2-4 2005-2025, Селтос 2019-2025, Соренто 1-2 2002-2025, Соул 1-3 2009-2025, Спортейдж 1-4 97-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000230201 |
| Марка автомобиля | Genesis, Great Wall, Haval, Hyundai, KIA, Mazda, Mitsubishi, Subaru |
| Модель автомобиля | 208, 2123, 6 GG, Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Lancer Evolution, MPV, Outlander XL, Santa Fe Classic, Sorento Prime, 323, 626, Accent, Cerato, Colt, Creta, G70, Getz, HOVER H3, i20, i30, i40, Ix35, L200, Legacy, Optima, Outback, Pajero, Pajero Sport, ProCeed, Rio, Seltos, Solaris, Sonata, Soul, Sportage, Stinger, Tucson |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000230201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Genesis, Great Wall, Haval, Hyundai, KIA, Mazda, Mitsubishi, Subaru |
| Модель автомобиля | 208, 2123, 6 GG, Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Lancer Evolution, MPV, Outlander XL, Santa Fe Classic, Sorento Prime, 323, 626, Accent, Cerato, Colt, Creta, G70, Getz, HOVER H3, i20, i30, i40, Ix35, L200, Legacy, Optima, Outback, Pajero, Pajero Sport, ProCeed, Rio, Seltos, Solaris, Sonata, Soul, Sportage, Stinger, Tucson |
| ОЕМ-номер | 26300-35505, RFY5-14302 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.268 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
