Воздушный фильтр Ниссан Альмера 1995-2000 1.4, 1.6, Жук 2010-2025 1.6, Примера 1990-2002 1.6, 2.0, Санни 1990-2000 1.4, 1.6, Х-Трейл 2007-2025 2.5; Субару Легаси 1989-1994 1.8; Рено Колеос 2008-2025 2.5 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000141501 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault, Subaru |
| Модель автомобиля | Almera N16, Juke, Koleos, Legacy, Primera, X-Trail |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Nissan Almera 1995-2000 1.4, 1.6, Juke 2010-2025 1.6, Primera 1990-2002 1.6, 2.0, Sunny 1990-2000 1.4, 1.6, Х-Trail 2007-2025 2.5; Subaru Legacy 1989-1994 1.8; Renault Koleos 2008-2025 2.5 LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000141501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault, Subaru |
| Модель автомобиля | Almera N16, Juke, Koleos, Legacy, Primera, X-Trail |
| ОЕМ-номер | 1654617B00, 1654630P00, 165463J410, 165463J41A, 1654673C10, 1654673C11, 16546AA030 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 16.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
