Воздушный фильтр (фильтрующий элемент) для Лада Ларгус, Рено Сандеро, Логан, Дастер (K4M), LeCar
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR017130101 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Opel, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Grand Scenic, Largus FL, Logan II, Vivaro, Clio, Duster, Kangoo, Laguna, Largus, Logan, Megane, Sandero, Symbol, Terrano |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Воздушный фильтр (элемент фильтрующий) для автомобилей LADA Largus с двигателями K4M от бренда LECAR (Лекар) предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: LADA Largus; Renault Sandero, Duster, Logan, Megane, Kangoo, Clio, Symbol, Vivaro, Laguna; Nissan Almera, Terrano с двигателями K4M
OEM: 16546-00QAA; 4408341; 7701045724; 8200431051; 16546-00Q1D; 16546-00Q3G; 16546-00QAU; 165463164R; 165468470R; 4430737; 91159955; 93161448
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- Фильтрующий элемент: синтетическое волокно
- Вид фильтра: Пылевой
- Гарантийный срок: Не более 1 года или 20 000 км
- Интервал замены: в соответствии с рекомендациями завода производителя
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR017130101 |
| Изготовитель | "Невский фильтр» завод № 1" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Opel, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Grand Scenic, Largus FL, Logan II, Vivaro, Clio, Duster, Kangoo, Laguna, Largus, Logan, Megane, Sandero, Symbol, Terrano |
| ОЕМ-номер | 1654600QAA, 4408341, 7701045724, 8200431051 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
