Фильтр воздушный Ниссан Альмера Классик (1995-2013) 1,5-1,8, Максима 2-4 (1988-2006), Мурано 1/2 (2003-2016) 3,5, Теана 1-3 (2003-н.в.) 2,0-3,5, Террано (1990- н.в.) 2,4, 3,0, Х-Трейл T30 (2001-2013) 2,0, 2,5; Субару Легаси (1989-2003) 2,0-2,5, Форестер (1997-2007) 2,0, 2,5, Импреза (1992-2007) 1,6-2,5; Инфинити LeCar
| Артикул | LECAR000331501 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | NissanSubaru |
| Модель автомобиля | X-TrailTeanaMuranoLegacyForesterImprezaAlmeraPrimeraSunnyTerrano |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Бренд LeCar — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
| Каталожный номер | LECAR000331501 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | NissanSubaru |
| Модель автомобиля | X-TrailTeanaMuranoLegacyForesterImprezaAlmeraPrimeraSunnyTerrano |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск