Датчик кислорода (лямбда-зонд) для Лада Веста, для Лада Икс Рей, Рено Дастер
| Бренд | LADA |
| Артикул | 226906393R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Clio, Duster, Fluence, Megane, Terrano, Vesta, Vesta SW, XRAY |
Оригинальный датчик концентрации кислорода (лямбда-зонд) Lada Vesta, X-Ray, Renault Duster представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного или вышедшего из строя устройства.
Датчик кислорода, также известный как лямбда-зонд, играет важную роль в системе управления двигателем автомобиля. Его основное назначение заключается в измерении количества остаточного кислорода в выхлопных газах двигателя внутреннего сгорания. На основе этих данных электронный блок управления (ЭБУ) корректирует состав топливной смеси для оптимизации работы двигателя.
Оптимальная топливная смесь позволяет двигателю работать максимально эффективно, что снижает расход топлива и увеличивает мощность.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 226906393R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Clio, Duster, Fluence, Megane, Terrano, Vesta, Vesta SW, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
