Датчик кислорода (лямбда-зонд) для Лада Ларгус, Рено Логан, Рено Сандеро
| Бренд | Renault |
| Артикул | 226A40319R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Largus Cross, Logan, Sandero, Sandero Stepway |
Оригинальный датчик расхода кислорода (лямбда-зонд) Lada Largus, Renault Logan, Logan 2, Sandero с двигателями H4M представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного или вышедшего из строя устройства.
Датчик кислорода, также известный как лямбда-зонд, играет важную роль в системе управления двигателем автомобиля. Его основное назначение заключается в измерении количества остаточного кислорода в выхлопных газах двигателя внутреннего сгорания. На основе этих данных электронный блок управления (ЭБУ) корректирует состав топливной смеси для оптимизации работы двигателя.
Оптимальная топливная смесь позволяет двигателю работать максимально эффективно, что снижает расход топлива и увеличивает мощность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 226A40319R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Largus Cross, Logan, Sandero, Sandero Stepway |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.086 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
