Датчик кислорода (лямбда-зонд) верхний H4M (1.6 l, 16v) для Рено Логан, Сандеро, Аркана
| Бренд | Renault |
| Артикул | 226930618R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Clio, Kaptur, Logan, Sandero |
Датчик кислорода (лямбда-зонд) верхний H4M (1.6 l, 16v) для Рено Логан, Сандеро, Аркана представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: Renault Logan New с 2014 года, Renault Sandero New с 2014 года, Renault Kaptur, Renault Arkana.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 226930618R |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Clio, Kaptur, Logan, Sandero |
| Вес | 0.098 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
