Защита порогов вогнутая Нива Тревел (Шевроле Нива с 2009 г.) 63 мм (ППК) серебристые
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LNV-09-330307.11 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva Travel |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Длина порога | 158 |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита порогов вогнутая Нива Тревел (Шевроле Нива с 2009 г.) предназначена для защиты автомобиля во время движения. Дополнительно пороги выполняют функцию ступеньки для погрузки поклажи на багажник или автобокс на крышу автомобиля.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LNV-09-330307.11 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva Travel |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Длина порога | 158 |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 12.800 кг |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 18 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
