Защита КПП и раздаточной коробки (раздатки) для Нива Тревел стальная LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR016170205 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Niva Travel |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.8 мм |
Защита КПП и раздаточной коробки LeCar — надежный элемент, предохраняющий поддон коробки передач и рабочие механизмы трансмиссии от ударов и повреждений. Конструкция изготовлена из холоднокатаной стали толщиной 1.8 мм и оснащена лючком для удобного обслуживания автомобиля без снятия защиты.
Для производства защиты LeCar используются сертифицированные проверенные материалы и комплектующие. Это позволяет гарантировать безукоризненную работу изделий в течение долгого срока службы. Крепление осуществляется только в штатные отверстия с использованием качественного крепежа.
Преимущества:
- Материал — холоднокатаная сталь 08ПС, толщина 1.8 мм
- Порошковое покрытие Akzo Nobel — защита от коррозии и реагентов
- Точное соответствие крепежным точкам — установка в штатные места без доработок
- Наличие сервисного лючка — замена масла и фильтра без демонтажа защиты
- Повышение ресурса агрегатов трансмиссии за счёт защиты от ударов и грязи
Устанавливается защита КПП и раздатки на автомобили LADA Niva, LADA Niva Travel с 2021 года выпуска.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR016170205 |
| Изготовитель | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Крепеж в комплекте. |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Niva Travel |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.8 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить защиту КПП и раздаточной коробки Нива Тревел бренда LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара Защита КПП и раздаточной коробки Нива Тревел вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
