Кнопка (выключатель) системы парковки для Лада Х рей
| Бренд | LADA |
| Артикул | 284487506R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero, Symbol, XRAY |
Оригинальная кнопка (выключатель) системы парковки для Lada X-ray, Renault Dacia, Logan, Sandero, Symbol представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Кнопки и выключатели являются важными элементами управления в автомобилях Renault и Lada, производимых французской компанией Renault SAS и Российской АВТОВАЗ. Эти компоненты играют ключевую роль в обеспечении безопасности и комфорта водителя и пассажиров.
Кнопки и выключатели Renault, как и Лада, отличаются высоким качеством изготовления и надежностью. Они разработаны с учетом требований эргономики и удобства использования водителем. Все элементы управления расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и минимальную нагрузку на внимание водителя.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 284487506R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero, Symbol, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.021 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск