Кнопка управления электростеклоподъемниками передних дверей для Лада Ларгус, Хрей, Рено Логан 2, Сандеро, Каптур
| Бренд | LADA |
| Артикул | 254118044R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Captur, Logan II, Clio, Kaptur, Largus, Logan, Sandero, XRAY |
Оригинальный переключатель (кнопка) стеклоподъемника LADA X-RAY, Largus, Renault Kaptur, Logan II, Sandero представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Кнопки и выключатели являются важными элементами управления в автомобилях Renault и Lada, производимых французской компанией Renault SAS и Российской АВТОВАЗ. Эти компоненты играют ключевую роль в обеспечении безопасности и комфорта водителя и пассажиров.
Двойная кнопка стеклоподъемника устанавливается в блоке управления стеклоподъемниками на водительской двери.
Предназначена для управления электростеклоподъемниками передних дверей автомобиля.
Список моделей к которым может применяется кнопка стеклоподъемников 254118044R:
- Lada X-Ray (с 2016-)
- Lada Largus FL (с 2021-)
- Renault Logan II (с 2014)
- Renault Sandero (с 2014-)
- Renault Kaptur (2013-2019)
- Renault Clio IV (2012-2019)
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 254118044R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Captur, Logan II, Clio, Kaptur, Largus, Logan, Sandero, XRAY |
| Вес | 0.049 кг |
| Длина | 6.6 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Высота | 3.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
