Цепь привода ГРМ (2 рядная, 116 звеньев) для ВАЗ 2101-07, Лада 4×4 Нива, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010024102 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, LADA 4x4 |
Оригинальная цепь привода ГРМ (2 ряда, 116 звеньев) для ВАЗ 2101-2107, Лада 4×4 Нива от бренда LECAR (Лекар) представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применимость: LADA Classic (ВАЗ 2101-07), Лада 4×4 Нива
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Цепи привода ГРМ – элемент системы газораспределения, отвечающий за синхронизацию работы коленчатого и распределительных валов. Детали цепи изготовлены из легированных конструкционных сталей, что в совокупности с высокотехнологичной термообработкой позволяет добиться высоких показателей износостойкости; Высокая стабильность процессов химико-технической обработки достигается использованием проходных автоматических печей; Детали цепей подвергаются абразивно-полировальной обработке с использованием немецкого оборудования.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010024102 |
| Изготовитель | "Велл" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, LADA 4x4 |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.7733 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
