Диск тормозной передний 282.8х48,5х25мм Мазда 6 (GG) 2002-2007 1.8-2.3 5 отверстий LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000476502 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 206, 6 |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
282.8*48,5*25мм
5 отверст.
вентилируемый
Применяемость: Mazda 6 (GG) 2002-2007 1.8-2.3
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000476502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 206, 6 |
| ОЕМ-номер | G26Y3325XA, GJ6Y3325XA, |
| Вес | 7.7 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
