Диск тормозной задний 265х11х40,8 мм для Мазда 3 (невентилируемый) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000536602 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 3 BL |
| Материал | Чугун |
Диск задний для автомобилей Mazda 3 Оригинальная деталь идентичная по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек) и без перфорации
Размер диска: 265 х 11 х 40,8
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000536602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 3 BL |
| ОЕМ-номер | C24Y26251C9A, BP4Y26251A, C24Y26251D, C24Y26251B, C24Y26251C, BP4Y26251C, BP4Y26251B, BP4Y26251D |
| Материал | Чугун |
| Вес | 8.35 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск