Диск тормозной передний 300х47,3х28мм для Киа Сид с 2012.; Хендай i30 с 2011 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000356502 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | i30, Sportage, Tucson |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | передний |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
300*47,3*28мм
5 отверст.
вентилируемый
Применяемость: Kia Ceed 2012-н.в.; Hyundai i30 2011- н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000356502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | i30, Sportage, Tucson |
| ОЕМ-номер | 517122L500, 51712A6600, 517123V000 |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | передний |
| Толщина диска, мм | 28 |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 4.73 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
