Диск тормозной передний 305x25x46,8мм для Киа Спортейдж 4 2016-н.в., Оптима 2015-н.в., Селтос, Соул 3, Сид СД; Хендай Туксон 3 2015-н,в., Соната 2014-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000916602 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed JD, Optima, Seltos, Sonata, Soul, Sportage, Tucson |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск передний для автомобилей KIA Sportage 4 2016-н.в.,KIA Optima 2015-н.в., KIA Seltos, KIA Soul 3, KIA Ceed CD; Hyundai Tucson 3 2015-н.в., Hyundai Sonata 2014-н.в. идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
5 отверстий
305 x 25 x 46,8 мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000916602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed JD, Optima, Seltos, Sonata, Soul, Sportage, Tucson |
| ОЕМ-номер | 51712D7000, 51712C1000, 51712C2000, 51712J9100, |
| Материал | Чугун |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 35.6 см |
| Высота | 33.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск