Комплект сцепления в сборе для Форд Фокус 3 (1.6, 2011-), Мондео 4 (1.6, 2007-) 228 мм, 17 шлицов без выжимного подшипника LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000968602 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus, Mondeo |
| Диаметр, мм | 228 |
| Колличество шлицов | 17 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
Технические характеристики:
- 228 мм
- 17 шлицов
- Без выжимного подшипника
Преимущества сцепления LeCar:
- Безасбестовые фрикционные накладки — безопасность, стабильное сцепление и экологичность;
- Надёжные элементы выжима — устойчивость к нагрузкам и высокому температурному режиму;
- Диафрагменная пружина — равномерное усилие и точное срабатывание;
- Совместимость с оригинальной трансмиссией автомобиля;
- Подходит для большинства современных моделей — без необходимости доработки.
В комплекте корзина и диск.
Комплект сцепления в сборе подходит для автомобилей Ford Focus 3 1.6 с 2011 года выпуска, Ford Mondeo 4 1.6 с 2007 года выпуска.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000968602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | В комплекте корзина и диск. |
| Гарантия производителя | Не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus, Mondeo |
| ОЕМ-номер | 1810823 1685715 AV617540D1A 1810592 AV617540D1C AV617540D1B RMAV617540D1C RMAV617540D1B 1772133 AV617550D1B |
| Диаметр, мм | 228 |
| Колличество шлицов | 17 |
| Вес | 5.54 кг |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
