Комплект сцепления в сборе для Форд Фокус 1-2, С-Макс, Мондео 3 (1.8, 2.0), Вольво C30/S40 (1.8, 2.0, 2004-2012) 228 мм, 23 шлица для двухмассового маховика LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000948602 |
| Марка автомобиля | Ford, Volvo |
| Модель автомобиля | C30, Focus, Focus C-Max, Focus II, Mondeo, S40 |
| Диаметр, мм | 228 |
| Колличество шлицов | 23 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
Технические характеристики:
- 228 мм
- 23 шлица
- С выжимным подшипником
- Для двухмассового маховика
Преимущества сцепления LeCar:
- Безасбестовые фрикционные накладки — безопасность, стабильное сцепление и экологичность;
- Надёжные элементы выжима — устойчивость к нагрузкам и высокому температурному режиму;
- Диафрагменная пружина — равномерное усилие и точное срабатывание;
- Совместимость с оригинальной трансмиссией автомобиля;
- Подходит для большинства современных моделей — без необходимости доработки.
В комплекте корзина, диск, выжимной подшипник.
Комплект сцепления в сборе подходит для автомобилей Ford Focus, Ford Focus 2, Ford C-MAX, Ford Mondeo 3 (1.8/2.0 л); Volvo C30, Volvo S40 (1.8/2.0 л, 2004-2012).
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000948602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | В комплекте корзина, диск, выжимной подшипник. |
| Гарантия производителя | Не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Ford, Volvo |
| Модель автомобиля | C30, Focus, Focus C-Max, Focus II, Mondeo, S40 |
| ОЕМ-номер | 1385369 30759484 1147427 1255557 1423903 1255577 1255578 1255579 1385810 1385812 1772147 3M517540B1C 3M517540B1D 3M517540B2C 3M517540B2D 3M517540B3C 3M517540B3D 30681125 |
| Диаметр, мм | 228 |
| Колличество шлицов | 23 |
| Вес | 5.62 кг |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
