Сцепление 220мм 28 шлицов Шкода Октавия А7 1,6; Фольксваген Поло 1.6 (110л.с) 2015-н.в. с выжимным подшипником Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000220416 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo Sedan, Octavia |
| Внешний диаметр, мм | 220 |
| Количество ведомых дисков | 1 |
| Количество шлицов | 28 |
| Профиль ступицы | 20.3 x 22.1 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
-
220 мм
28 шлицов
с выжимным подшипником
Применяемость: Skoda Octavia A7 1,6; Volkswagen Polo 1.6 (110л.с) 2015-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000220416 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | корзина, диск, выжимной подшипник |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo Sedan, Octavia |
| ОЕМ-номер | 04E141015J 04E141016C 04E141016T 02T141153G 02T141153F 02T141153E 02T141153N 02T141153P 02T141153H 02T141153R 02T141153Q |
| Внешний диаметр, мм | 220 |
| Количество ведомых дисков | 1 |
| Количество шлицов | 28 |
| Профиль ступицы | 20.3 x 22.1 |
| Вес | 5.26 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 32 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
